Отправить письмо администратору Карта сайта Вход для пользователей
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Порядок поступления в школу
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
Доходы директора
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
Методическая копилка
Личные сайты учителей
Защита персональных данных
Это интересно
Красный...Жёлтый...Зелёный...
МУЗЕИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Электронный журнал
ФГОС
ГИА
ОЛИМПИАДЫ 2019
Закон «Об образовании в РФ»
ВОЛОНТЁРЫ
Микроучасток
Полезные ссылки
Горячая линия
Коллективный договор
«Успех каждого ребенка»
План мероприятий, направленных на повышение качества предоставляемых услуг
Поиск информации о госучреждениях
Главная arrow МУЗЕИ arrow МОЯ МАЛАЯ РОДИНА arrow Актив музея
Актив музея

            Члены поисково-исследовательской группы

1. Волкова Алина

2. Будников Виталий

3. Каперзова Светлана

4. Шаталов Дмитрий

5. Качаев Роман

6. Ширяев Олег

7. Ильницкий Илья

8. Рогалев Иван

9. Рухлов Василий

10. Волкова Виктория

11. Мельников Андрей

12. Хмаренко Кристина

            Фондовая группа

13. Пахомова Татьяна

14. Коряковцева Елизавета

15. Иващенко Александра

16. Иванова Анна

17. Майорова Юлия

18. Корешкова Алина

19. Иващенко Екатерина

Группа экскурсоводов

20. Утвенко Роман

21. Волкова Алина

22. Карпова Анастасия

23. Ушаков Никита

24. Карпова Людмила

25. Синицына Антонина

Группа техников-операторов

26. Фролов Андрей

27. Галков Александр

28. Гонтарь Виктор

Хозяйственная группа

29. Елисеев Николай

30. Першин Иван

Редакционная группа

31. Карпова Елена

32. Малеева Анастасия

33. Струк Анна

 

Список членов совета музея " моя малая родина "

на 2012-2013 год

 

1. Шакирзянова Р.Т - руководитель музея

2. Шнайдер Н.М - зам. директора по УВР

3. Черникова Г.С - педагог-организатор

4. Беляев В.Т - ветеран труда шахты им. С. М Кирова

5. Утвенко Роман - председатель совета музея

6. Волкова Виктория - зам. председателя совета музея

7. Cиницына Антонина - руководитель экскурсионной группы

8. Карпова Анастасия - руководитель экскурсионной группы

9. Волкова Алина - руководитель поисково-исследовательской группы

10. Ушаков Никита - руководитель поисково-исследовательской группы

11. Титова Елизавета - редактор

12. Карпова Елена - редактор

13. Грищенко Наталья - руководитель фондовой группы

14. Галков Александр – техник-оператор

15. Фролов Андрей - техник-оператор

16. Гонтарь Виктор - техник-оператор

 Image  

Исследовательская группа

    Image   

Поисковая группа

  Image  

Совет музея "Моя малая Родина"

Image

Художники-оформители