Отправить письмо администратору Карта сайта Вход для пользователей
75 лет ПОБЕДЫ arrow Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ 

Инструкция для родителей об образовании в дистанционном режиме

Расписание (график) дистанционных занятий в период эпидемиологических мероприятий с 06.04.2020-30.04.2020

 

ФИО учителя

Класс

Дата

Время

Предмет

Образовательные платформы

Кольченко Лариса Валентиновна

С 06.04-30.04

(ежедневно, кроме субботы, воскресенья)

 

9.00-12.00 (уроки 30 минут с 15-минутным перерывом)

 

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир (дополнительно музыка, ИЗО, технология по основному расписанию)

 

Учи.ру

Электронная школа 2.0

WhatsApp

 

Меркурьева Ирина Михайловна

Ащеулова Лилия Юрьевна

Канавина Елена Михайловна

С 06.04-30.04

(ежедневно, кроме воскресенья)

 

9.00-12.30 (уроки 30 минут с 15-минутным перерывом)

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

(дополнительно информатика, музыка, ИЗО, технология, английский язык по основному расписанию)

 

Бескараваева Ольга Ивановна

Медведева Ирина Евгеньевна

Кочергина Юлия Евгеньевна

Усевич Наталья Леонидовна

Волынец Любовь Анатольевна

Балакина Наталья Михайловна

5б,5в

6а,6б

9а,9б

С 06.04-30.04 (вторник-суббота)

9.00-14.30

Русский язык, литература (по основному расписанию)

Учи.ру

Электронная школа 2.0

WhatsApp

РешуОГЭ

Мармозова Ольга Андреевна

7а, 7б

8а,8б

С 06.04-30.04 (понедельник-суббота)

9.00-13.30

12.30 – 16.30

Русский язык, литература (по основному расписанию)

Электронная школа 2.0

WhatsApp

 

Шнайдер Надежда Михайловна

С 06.04.- 30.06 (вторник-четверг)

13.00-15.00

Русский язык, литература

Электронная школа 2.0

Группа ВКонтакте

WhatsApp

Канавина Елена Викторовна

5а,б,в

7а,7б

8а,8б

9а,9б

С 06.04-30.04 (понедельник-суббота)

9.00-14.30

Математика, физика (по основному расписанию)

Электронная школа 2.0

РЭШ

Якласс

Решу.ОГЭ

Учи.ру

Ащеулова Елена Викторовна

6а,6б

7а,7б

8а,8б

 

С 06.04-30.04 (понедельник-пятница)

9.00-14.30

Математика

Электронная школа 2.0

РЭШ

Учи.ру

WhatsApp

 

Мальчук Светлана Викторовна

4а,б

5-9

С 06.04-30.04 (понедельник-пятница)

9.00-12.30

14.10-15.00

Информатика (по основному расписанию)

Электронная школа 2.0

WhatsApp

Решу.ОГЭ

 

Шакирзянова Разалья Талгатовна

5-9

С 06.04-30.04 (понедельник-четверг, суббота)

9.00-13.30

История, обществознание

WhatsApp

Электронная школа 2.0

 

Бесян Елена Николаевна

5-9

С 06.04-30.04 (понедельник-суббота)

9.00-15.00

Биология, химия, география

Электронная школа 2.0

Учи.ру

Решу.ОГЭ

Штальбаум Татьяна  Александровна

2-4

5,7,8,9

С 06.04-30.04 (понедельник-среда, пятница-суббота)

9.00-14.30

Иностранный язык (по основному расписанию)

Электронная школа 2.0

WhatsApp

 

Шергина Галина Сергеевна

2-4

6,7,9

С 06.04-30.04 (понедельник-среда, пятница-суббота)

9.00-14.30

Иностранный язык (по основному расписанию)

Электронная школа 2.0

WhatsApp

ВКонтакте

Свежинцева Надежда Павловна

5-8

С 06.04-30.04 (вторник-суббота)

9.00-13.30

ИЗО, технология

Электронная школа 2.0

WhatsApp

 

Русанова Елена Анатольевна

5-9

С 06.04-30.04 (понедельник-суббота)

9.00-13.30

Физическая культура

Электронная школа 2.0

WhatsApp

 

Папшева Светлана Борисовна

1-4

С 06.04-30.04 (понедельник, вторник, четверг, суббота)

9.00-16.00

Физическая культура (по основному расписанию)

WhatsApp